Lot n° 1314  | Auction 401

Estimate € 150 - 160

Sold € 700

Auction: 27 October 2017 at 15:00

Gruppo di dodici piattini da pane in argento. Alessandria, metà sec. XX (d. cm 15) (gr 1660 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 160

Sold € 700