Lot n° 1485  | Auction 401

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,400

Auction: 27 October 2017 at 15:00

Scuola francese del secolo XVIII "Ritratto del cardinale Carlo Tommaso Maillard de Tournon" olio su tela (cm 82x65) in cornice

Estimate € 1,600 - 1,700

Sold € 1,400