Estimate € 380 - 400
Sold € 440
Auction: 14 November 2017 at 10:00
CLAUDIO MONTEVERDI Astuccio con una medaglia in oro ed una in argento e francobolli per il IV Centenario della nascita, 1567-1967. FDC