Estimate € 450 - 500
Sold € 450
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Cantiere presso il ponte" 1935 olio su compensato (cm 40x50) Firma e data non coeve in basso a sinistra Al retro: titolato; cartiglio; timbro Berlanda Giuseppe Esposizione: Piccola Mostra diretta da Luigi Filippo Bolaffio, Milano. Cartiglio al retro In cornice (difetti)
Estimate € 450 - 500