Estimate € 500 - 600
Sold € 2,000
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Salendo al Monte Tabor" e "Piano del Breuil" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 22,5x33) Firmati in basso a destra, il primo reca firma non coeva Al retro: iscritti e titolati In cornice
Estimate € 500 - 600