Estimate € 800 - 900
Sold € 2,600
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Paesaggio innevato con la Grigna sullo sfondo" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 61.5x40.5) Firmato in basso a destra In cornice