Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 1,600
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Mattino sull' Adriatico. Viserba" 1941 olio su compensato (cm 50x60) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato, titolato e timbro dell'artista In conice
Estimate € 1,500 - 2,000