Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 6,500
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Notre-Dame de Paris" 1928 olio su tela (cm 38x46) Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Bardi, Milano. Cartiglio al retro In cornice