Estimate € 150 - 200
Sold € 330
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Ritratto del pittore Giuseppe Quaranta" 1885 ca. olio su cartone (cm 25x17.5) Firmato in basso al centro Al retro: titolato, locato Napoli e datato In cornice