Estimate € 40,000 - 42,000
Sold € 40,000
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Il timido innamorato" 1916 olio su tavoletta (cm 46x25.5) Siglato e datato in basso a sinistra Al retro: timbri Provenienza: Galleria Bollardi , Milano. Timbri al retro In cornice
Estimate € 40,000 - 42,000