Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 1,500
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Ritratto femminile" olio su cartone (cm 24x18) Firmato in basso a destra (difetti) Parere verbale positivo della prof.dott.Annie-Paule Quinsac In cornice
Estimate € 1,800 - 2,000