Estimate € 3,200 - 3,500
Sold € 3,200
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Composizione con pesche e vasi" 1940 olio su compensato (cm 84x73) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice