Estimate € 50 - 100
Sold € 30
Auction: 24 November 2017 at 14:30
DIDEROT, Denis. Mirotier. Parigi: 1770 ca. Volume in folio contenente diverse tavoe raffiguranti operai ed utensili da lavoro (fioriture). Legatura in mezza pelle.