DIDEROT, Denis. Mirotier. Parigi: 1770 ca. Volume in folio contenente diverse tavoe raffiguranti operai ed utensili da lavoro (fioriture). Legatura in mezza pelle.

Estimate € 50 - 100

Sold € 30