Estimate € 500 - 550
Sold € 400
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Comò in stile Luigi XVI a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lastronato in noce con filettature e decori a ramages (cm 114x85x52) (difetti)