Lot n° 3808  | Auction 409

Estimate € 100 - 150

Sold € 110

Auction: 30 November 2017 at 14:30

Firma indecifrata "Scorci del Golfo di Napoli" coppia di olii su tela (cm 28x40) firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 110