Lot n° 605  | Auction 411

Raffaele Scaglione ( 1945 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 80

Auction: 20 December 2017 at 10:00

Raffaele Scaglione ( 1945 )

Lotto di due piatti in ceramica decorati in policromia a soggetto astratto. Firmati al verso (d cm 42) (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 80