Lot n° 779  | Auction 411

Società Ceramica Italiana

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Società Ceramica Italiana

Due piastrelle in ceramica decorate e smaltate policrome e sottovetrina con figure femminili in costume tradizionale. SCI, Laveno, anni 30 (cm 17x17) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10