Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 20 December 2017 at 15:30
Due piastrelle in ceramica decorate e smaltate policrome e sottovetrina con figure femminili in costume tradizionale. SCI, Laveno, anni 30 (cm 17x17) (lievi difetti)