Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 14 February 2018 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Kazak, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni rettangolari con rombi unicinati policromi. (cm 230x155) (difetti)