Lot n° 861  | Auction 412

Estimate € 120 - 150

Sold € 160

Auction: 14 February 2018 at 14:30

Coppia di lampadari in rame argentato decorate con figure di angeli dorati a tutto tondo. Sec. XIX (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 160