Lot n° 973  | Auction 412

Estimate € 200 - 220

Sold € 360

Auction: 14 February 2018 at 14:30

Comò' Impero a due cassetti e mezzo con montanti mossi con applicazioni in ottone. Piedi a parallelepipedo. Sec. XIX (cm 119x91x57) (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 360