Lot n° 979  | Auction 412

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000

Auction: 14 February 2018 at 14:30

Coppia di cassettoni "Lombardi" di forma sagomata interamente lastronati in radica di noce e decorati da sagomette ebanizzate, un cassetto piccolo sottopiano e tre sul fronte mosso (cm 115x87x55)(difetti)

Estimate € 3,200 - 3,500

Sold € 3,000