Estimate € 200 - 300
Sold € 200
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Lettera manoscritta firmata Carlo Goldoni e datata 13 maggio 1745 (difetti al supporto per acidità dell'inchiostro, fori, fioriture, restauri).