Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 10 May 2018 at 14:30
MOORE, Henry - Heads, Figures and Ideas, George Rainbird, London: George Rainbird, 1958. Vol. in folio contenente la litografia a colori su carta filigranata "Henry Moore" (lievi difetti). Legatura e sovraccoperta editoriali (lievi difetti).
Estimate € 80 - 100