Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Tavolino da salotto in legno con gambe angolari a giorno sormontato da un’alzata in metallo, mancante dei vetri (cm 82x73x69) (difetti e mancanze)