Lot n° 1198  | Auction 417

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Cantonale di forma sagomata in legno laccato ad un'anta sul fronte decorato in policromia con vasi fioriti, foglie e volute. Piedi a mensola (cm 90x205x60)

Estimate € 400 - 500

Sold € 350