Estimate € 400 - 500
Sold € 350
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Cantonale di forma sagomata in legno laccato ad un'anta sul fronte decorato in policromia con vasi fioriti, foglie e volute. Piedi a mensola (cm 90x205x60)