Lot n° 1219  | Auction 417

Estimate € 80 - 90

Sold € 120

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Ignoto "Scena d'interno" olio su tela (cm 50x100) in cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 120