Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,000
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Scuola toscana del secolo XVII "Natura morta con frutta e funghi" olio su tela (cm 77x97). In cornice antica (difetti, restauri e mancanze)