Lot n° 1301  | Auction 417

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,800

Auction: 11 May 2018 at 10:00

Scuola della fine del XVII secolo da Andrea del Sarto "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tela (cm 58x43). In cornice. Al retro timbro a ceralacca con iscrizione: "Collection L. Mairet"

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,800