Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,800
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Scuola della fine del XVII secolo da Andrea del Sarto "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tela (cm 58x43). In cornice. Al retro timbro a ceralacca con iscrizione: "Collection L. Mairet"
Estimate € 1,200 - 1,300