Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Firma indecifrata, "Composizione con figura" tecnica mista su tela incollata su tavola ( cm 24x18,5) firmata in basso a destra; dedicata, firmata e datata al verso (difetti)
Estimate € 60 - 80