Estimate € 50 - 60
Sold € 90
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Secretaire in legno dolce a quattro cassetti, calatoia celante cassetti e vano porta oggetti, decorato con filettature e piccoli intarsi a foglie (cm 98x44x43) (difetti)