Lot n° 1362  | Auction 417

B. Costa

Estimate € 30 - 40

Auction: 11 May 2018 at 14:30

B. Costa

Lotto di tre dipinti ad olio su tela e cartone raffiguranti fiori, misure differenti di cui due in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40