Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Lampada da terra in metallo dorato, elementi decorativi terminanti a ricciolo, finto serbatoio per l'olio in vetro lattimo (h cm 180) (difettI)