Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Tavolo tondo a tre gambe curve poggianti su base sagomata, fregi in metallo dorato, fine sec. XIX (diam cm 118 x h cm 78) (difetti)