Lot n° 1432  | Auction 417

Arnaldo (Arnò) Agliati (  1932 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 11 May 2018 at 14:30

"Venezia. Isola di S. Giorgio" olio materico su tela (cm 40x50) firmato in basso a sinistra, titolato e datato 1991 al verso, in cornice

Estimate € 80 - 100