Lot n° 1447  | Auction 417

Estimate € 220 - 250

Auction: 11 May 2018 at 14:30

Arte russa del secolo XVIII/XIX. Gruppo di quattro icone da viaggio in bronzo cesellato e smalti (difetti)

Estimate € 220 - 250