Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Maestro lombardo dell'inizio del XIX Secolo "Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 33x24) Iscritto al retro sul telaio. In cornice (difetti)