Estimate € 700 - 800
Sold € 600
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Arte del sec. XVII "Cristo benedicente" scultura in legno intagliato e laccato poggiante su base tonda (h cm 80) (difetti, restauri e mancanze)