Estimate € 100 - 120
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Tavolo allungabile impiallacciato e filettato con fascia sagomata, divisibile in due parti separate e completo di prolunghe, gambe rastremate. Secolo XX (cm 106x72x104 chiuso) (difetti)
Estimate € 100 - 120