Estimate € 100 - 120
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Firma indecifrata "Scorcio fluviale con villa e viandanti" olio su tela (cm 70x90) firmato in basso a destra, in cornice di pastiglia dorata (difetti e mancanze)