Estimate € 100 - 150
Sold € 70
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Tavolo tondo con piano e fascia intarsiata e filettata a motivi vegetali, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati (d cm 122x79) (difetti)