Estimate € 550 - 600
Sold € 700
Auction: 11 May 2018 at 14:30
Tappeto Qum, Persia, secolo XX. Disegno Mina Kani con rami fioriti ed uccelli policromi su fondo bianco. (cm 304x214) (difetti)