Estimate € 40 - 60
Sold € 30
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Vaso in ceramica smaltata a colature nei toni del verde e del blu sotto vetrina e con decori naturalistici a rilievo. Gran Bretagna, fine del sec XIX (h cm 39,5) (difetti e restauri)
Estimate € 40 - 60