Estimate € 500 - 600
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Secchiello in argento di forma circolare decorato con fasce di foglie lanceolate e di acanto, manico a volute con attacchi a volto muliebre. Manifattura italiana del secolo XX (h. secchiello cm 15, d. cm 16) (g 900 ca.) (lievi difetti)
Estimate € 500 - 600