Estimate € 80 - 100
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Caffettiera egoiste in argento (925/1000), con corpo piriforme a baccellature torchon, versatoio a collo di cigno e manico a voluta in legno. Marchio ‘STERLING’, secolo XX (h. max cm 17,5 ca.) (g lordi 360 ca.) (difetti)
Estimate € 80 - 100