Estimate € 150 - 180
Sold € 120
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Lotto composto da sei scatoline russe di cui una sferica in legno laccato con coperchi dipinti a paesaggi e scene fiabesche, secolo XX (lievi difetti)