Estimate € 60 - 80
Sold € 50
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Manifattura di Rosenthal, centrotavola in porcellana con applicazioni in lamina d’argento a decoro naturalistico, anni '30 del sec. XX (d cm 34) (lievi difetti)