Estimate € 100 - 120
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Comò a quattro cassetti lastronato in noce con lesene ebanizzate, gambe troncoconiche e bocchette in acero a scudo. Secolo XIX (cm 117x99x58) (difetti e restauri)