Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Vassoio in argento di forma ovale sagomata con bordura di fogie d'alloro. Italia, inizio secolo XX (cm 36x20 ca.) (gr 530 ca.) (lievi difetti)