Estimate € 60 - 80
Sold € 130
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Grande vaso in ceramica decorato in rilievo e smaltato in policromia con figure femminili., Anni '50/'60. Iscritto sotto la base. (h cm 65,5) (lievi difetti)"