Croce porta reliquie in argento dorato raffigurante Cristo Crocifisso, Dio, la Vergine e San Giovanni, e i simboli della passione. Mosca, 1851 (cm 27x17) (g lordi 260 ca.) (difetti)

Estimate € 320 - 350

Sold € 500